Desvres

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Desvres
Fourmaintraux un petit vase à décor de fleurs et insectes et deux oeillères une en verre et l'autre en porcelaine. DEUX VASES, l' un en verre transparent émaillé à décor de fleurs polychromes, l'autre à décor émaillé de fleurs blanches sur fond bleu. COFFRET à bijoux décor de château. COFFRETen verre transparent bleu à décor émaillé d'une longue tige fleurie blanche. On y joint: COUPE en verre marbré bleu sur pied tripode métal.
Mes ordres d'achat