Maurice PERRONET

Lot 59
Résultat : 70EUR
Maurice PERRONET
Aquarelle monogrammée en bas à droite. 14 x 21 cm Atelier GUETANT "Panthère" dessin, cachet d'atelier. 16 x 23 cm ANONYME "Femme et enfant" Aquarelle. 23 x 15 cm Thérèse CLEMENT "Paysage" Huile sur carton signée en bas à droite. 23 x 33 cm
Mes ordres d'achat