B BRUNELLI

Lot 60
Résultat : 80EUR
B BRUNELLI
"Portrait d'enfant" patel signé en basà gauche et daté 5-5-40. 30 x 21.5 cm à vue ANONYME " Les torchons" dessin au crayon. 38 x 26.5 cm à vue CHABAS Marcel"Profil" Fusain. 20 x 17 cm à vue CABY "Effroi concentré" Encre, signée du cachet et titrée. 23.5 x 15 cm POULBOT Caricature 37 x 29 cm POULBOT "Regarde ma poule ..." dessin.9 x 8 cm ANONYME "Etudes d'homme" 27 x 19 cm à vue
Mes ordres d'achat