Ecole Française du XIXème

Lot 84
Résultat : 70EUR
Ecole Française du XIXème
Portait de femme au collier. Huile sur toile, signée en bas à gauche, trous. 65 x 54 cm Ecole Moderne. Composition. Gouache, signée en bas à droite. 66 x 49 cm à vue Rouflet. Les péniches. Aquarelle signée en bas à droite. 30 x 40 cm à vue Maurice Trobas. Ruelle. fusain, signée en bas à gauche 60 x 49 cm griffures On y joint 7 gravures en couleurs d'Architectures Accidents.
Mes ordres d'achat