Lot de trois tableaux: M.GILLET "Nature morte... - Lot 96 - Pescheteau-Badin

Lot 96
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de trois tableaux: M.GILLET "Nature morte à la citrouille" Huile sur toile, signée en bas à gauche . Accidents. JACQUEMIN "Arbre aux feuilles orange" Huile sur panneau, signée en bas à gauche Lithographie "bateaux échoués"
Mes ordres d'achat