ENSEMBLE d'OEUVRES sur panneau dont: TRUSSARDI... - Lot 100 - Pescheteau-Badin

Lot 100
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
ENSEMBLE d'OEUVRES sur panneau dont: TRUSSARDI "La ruelle" Huile sur panneau daté 1936 TAVERNIER "Le lavoir" et "Le Berger" Huile sur panneau peint des deux côtés. S. de BOLERTY (?) "Le chemin sous les arbres" huile sur panneau signée en bas à gauche. GARDY "Nature morte au vase fleuri" Huile sur panneau signée en bas à droite R. de GUEVIGUE "Vue d'un village" Huile panneau isorel signée en haut à droite, daté 1961 et titré DUMONT "Bergère dans le sous bois" Huile sur panneau signé en haut à droite "Bergère et deux vaches près d'un point d'eau" Huile sur toile
Mes ordres d'achat