ENSEMBLE de comprenant: BERGA (?) "Les embarcations"... - Lot 101 - Pescheteau-Badin

Lot 101
Estimation :
30 - 50 EUR
ENSEMBLE de comprenant: BERGA (?) "Les embarcations" Gouache sur papier 20 x 20 cm (à vue) RUS (?) "Le port" Huile sur panneau isorel signé en bas à droite16 x 22 cm Marc SIVIGNON "Honfleur, bateaux de pêche dans le port" Huile sur panneau isorel signée en bas à droite 35 x 27 cm Marc SIVIGNON "Les Sables d'Olonne la plage" Huile sur panneau isorel signée en bas à droite 27 x 34 cm Marc SIVIGNON "Les Sables d'Olonne le port" Huile sur panneau isorel 41 x 33 cm BUCIEN (?) "Les falaises et les pêcheurs" Huile sur toile signée en bas à gauche 18 x 28 cm DEBORNE "Vue du sous bois" Huile sur toile signée en bas à droite et datée 11 aout 1905 27 x 35 cm Accidents ANONYME "Homme vue de dos et vaches" Huile sur toile 46 x 55 cm Accidents
Mes ordres d'achat