ENSEMBLE comprenant P. EULER "L'eglise du... - Lot 103 - Pescheteau-Badin

Lot 103
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
ENSEMBLE comprenant P. EULER "L'eglise du village" Aquarelle signée en bas à droite "Chemin au petit pont" Huile sur toile monogrammée JV. "Venise" Huile sur toile, accidents. CARIT "Les promeneuses" Huile sur toile signée en bas à gauche "Nature morte au vase fleuri" Aquarelle
Mes ordres d'achat