ENSEMBLE comprenant: "Coquelicots" Aquarelle... - Lot 106 - Pescheteau-Badin

Lot 106
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
ENSEMBLE comprenant: "Coquelicots" Aquarelle non signée 62 x 55 cm A HEYD " branche d'oeillets " huile sur toile. Signée en bas à droite. Trous. 24 x 41 cm "Pots de géraniums". Toile accidentée. 35 x 27 cm "Roses". Aquarelle dans un cadre en marqueterie. 16 x 43 cm "Branche de roses" Huile sur toile, porte une signature en bas à droite. 66 x 29 cm ANDRE - "Branche de roses" Huile sur toile, signée en bas à droite . 74 x 34 cm "Branche de coquelicots" Huile sur panneau.80 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat