ENSEMBLE comprenant: "Roses sur un entablement"... - Lot 110 - Pescheteau-Badin

Lot 110
Estimation :
50 - 80 EUR
ENSEMBLE comprenant: "Roses sur un entablement" Huile sur panneau. Non signée. 33 x 51 cm "Nature morte aux prunes et raisins" Huile sur toile. Signée E Mai. Accident. 38 x 50 cm L KERREMANS - "Vase de coquelicots" Huile sur panneau signée en bas à droite. 25 x 34 cm "Vase de roses" - Huile sur toile non signée. 31 x 37 cm On y joint: "Nature morte aux fruits" Chromolithographie 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat