MONTRE de gousset en métal argenté à décor... - Lot 125 - Pescheteau-Badin

Lot 125
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
MONTRE de gousset en métal argenté à décor floral d'une face et aux trois grâces de l'autre. Le cadran émaillé de chiffres romains, Molnija Made in Russia.
Mes ordres d'achat