QUIMPER

Lot 150
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
QUIMPER
Service à épices a trois godets à décor floral peigné bleu, un petit bol à décor de breton (anse recollée), une assiette décor de bretons musicines (fêlure), un vase décor floral peigné bleu (fêlures), un beurrier couvert à plateau adhérent à décor d'une bretonne marqué HR (éclat à la soucoupe).
Mes ordres d'achat