QUIMPER

Lot 151
Estimation :
30 - 50 EUR
QUIMPER
Ensemble de onze coupelles à décor de bretons et fleurs, et deux mini tasses à décor d'un oeil à l'intérieur. Egrenures et manque une anse. Certaines pièces signées Henriot.
Mes ordres d'achat