QUIMPER Henriot

Lot 158
Estimation :
30 - 50 EUR
QUIMPER Henriot
Vase balustre à décor floral et d'une bretonne (manque anse), un bol à décor d'un breton (fêlures), trois petits bols décor floral, un petit bol à décor géométrique, une vide poche baquet.
Mes ordres d'achat