CREIL ET MONTEREAU- L.M et Cie

Lot 162
Estimation :
120 - 150 EUR
Dix assiettes en faïence fine à décor imprimé au centre en grisaille "Exposition de 1867". XIXème siècle. Un éclat au revers de l'une d'elle. D. d'une assiette 19 cm environ
Mes ordres d'achat