BISCUIT décor tournant d'une scène galante,... - Lot 166 - Pescheteau-Badin

Lot 166
Estimation :
30 - 50 EUR
BISCUIT décor tournant d'une scène galante, avec angelot et chèvre. Fin du 19°S. Accident et manques. H. 17,5 cm
Mes ordres d'achat