PARIS

Lot 171
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
PARIS
TROIS TISANIERES à décor polychrome floral pour deux d'entres elles, l'une le corps en forme de tour à créneaux. Fin du XIXe siècle. H. 26 cm environ Eclats, fêlures, manque la base à l'une.
Mes ordres d'achat