TROIS TISANIERES - L'une émaillé blanche,... - Lot 172 - Pescheteau-Badin

Lot 172
Estimation :
60 - 80 EUR
TROIS TISANIERES - L'une émaillé blanche, une à fond rose (manque le couvercle), une à filets or et bleu en porcelaine de Paris. H. 26 cm. Eclats et manques.
Mes ordres d'achat