ENSEMBLE de TROIS PORTE HUILIERS BORDEAUX... - Lot 173 - Pescheteau-Badin

Lot 173
Estimation :
60 - 80 EUR
ENSEMBLE de TROIS PORTE HUILIERS BORDEAUX - Porte huilier décor " à la cocarde ". 18°S. L. 19 cm LA ROCHELLE et EST- Deux porte huiliers à décor pour l"un en camaïeu bleu et l'autre polychrome de tiges fleuries. 18°S.Egrenures. L. 16 cm et 14 cm.
Mes ordres d'achat