ENSEMBLE de TROIS PORTE HUILIER ROUEN - Porte... - Lot 175 - Pescheteau-Badin

Lot 175
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
ENSEMBLE de TROIS PORTE HUILIER ROUEN - Porte huilier décor floral. NEVERS - Porte huilier décor camaïeu bleu de fleurs et enroulements. 18°S. Egrenures. L. 13,5 cm et 19 cm ROUEN (dans le goût ) - Porte huilier transformé en encrier à décor de lambrequins bleu et rouge, monture en étain. Accident à la monture. L. 19 cm
Mes ordres d'achat