ENSEMBLE de DEUX ASSIETTES comprenant: LA... - Lot 176 - Pescheteau-Badin

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
ENSEMBLE de DEUX ASSIETTES comprenant: LA ROCHELLE - Assiette à décor polycjrome en plein d'un oiseau posés ur un panier fleuri, sur l'aile tiges fleuries et poires. 18°S Petits manques d'émail. D. 23 cm SINCENY - Assiette à bord contourné à décor de tige fleurie et quadrillage vert sur l'aile. Fin du 18°S. Usures et petits eclats. D. 25 cm
Mes ordres d'achat