ENSEMBLE de DEUX ASSIETTES NEVERS - Assiette... - Lot 177 - Pescheteau-Badin

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
ENSEMBLE de DEUX ASSIETTES NEVERS - Assiette décor polychrome à la corne d'abondance et corbeau. Fin 18°S. Retraits d'émail et egrenures. D. 23 cm NEVERS Assiette décor polychrome d'un oiseau picorant une gerbe de blé. 18°S. Petits éclats. D. 22 cm
Mes ordres d'achat