ENSEMBLE comprenant: CHAROLLES - Plat ovale... - Lot 181 - Pescheteau-Badin

Lot 181
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
ENSEMBLE comprenant: CHAROLLES - Plat ovale décor polychrome au coq sur une terrasse. 19°S. Egrenures. 24 x 14 cm ITALIE - Assiette creuse à décor polychrome et or dans le style des majoliques d'un profil de femme. XIX°siècle. D. 23,5 cm.
Mes ordres d'achat