ENSEMBLE de QUATRE ASSIETTES comprenant:... - Lot 183 - Pescheteau-Badin

Lot 183
Estimation :
30 - 40 EUR
ENSEMBLE de QUATRE ASSIETTES comprenant: LES ISLETTES - Deux assiettes ronde à décor floral polychrome. XIXeme siècle. Fêlures et éclats. D. 22,5 cm LES ISLETTES - Deux assiettes décor floral polychrome à l'oeillet, une avec trois paires de cerises à l'aile, l'autre petites virgules au marli. 19è s Accident recollé. D. 23 cm
Mes ordres d'achat