ENSEMBLE de TROIS ASSIETTES comprenant: MIDI... - Lot 186 - Pescheteau-Badin

Lot 186
Estimation :
100 - 120 EUR
ENSEMBLE de TROIS ASSIETTES comprenant: MIDI - Assiette à bord uni décor en camaïeu bleu d'une tige fleurie au centre, dentelle à l'aile. 18°S. D. 24,5 cm DESVRES - Assiette à décor floral à la touche. Fêlure, éclat. 18°S. D. 22,5 cm SAINT CLEMENT - Assiette à décor polychrome de maisonnette sur une terrasse. Une fêlure et un éclat. D. 22,5 cm
Mes ordres d'achat