ENSEMBLE comprenant: NEVERS - Saladier à... - Lot 192 - Pescheteau-Badin

Lot 192
Estimation :
100 - 120 EUR
ENSEMBLE comprenant: NEVERS - Saladier à décor polychrome floral. Marqué Nevers en relief au dos. 19°S. Eclats. DEUX SALADIERS culs noirs, l'un Forge les Eaux à décor de panier fleuri (fêlure agrafée), et l'un à décor de fleurs à la touche (cassé recollé). D. 31 cm
Mes ordres d'achat