ENSEMBLE de DEUX ASSIETTES comprenant: EPINAL... - Lot 197 - Pescheteau-Badin

Lot 197
Estimation :
100 - 120 EUR
ENSEMBLE de DEUX ASSIETTES comprenant: EPINAL - Assiette décor polychrome au coq sur une barrière et tiges fleuries sur l'aile. Fin 18°S - début 19°S. Egrenures et retraits d'émail. D. 23 cm LUNEVILLE - Assiette à décor au petit feu d'un oiseau branché. Fin du 18°S - début 19°S. Egrenures. D. 23 cm.
Mes ordres d'achat