BONBONNIERE en porcelaine et BOUILLON couvert... - Lot 199 - Pescheteau-Badin

Lot 199
Estimation :
40 - 50 EUR
BONBONNIERE en porcelaine et BOUILLON couvert et un son plateau en faïence à décor polychrome de fleurs . (Accident au couvercle de la bonbonnière, un eclat au bouillon) . La bonbonnière: Long. 17 cm. - le bouillon D. 18 cm - H. 14 cm
Mes ordres d'achat