CENTRE - QUATRE ASSIETTES à décor polychrome... - Lot 204 - Pescheteau-Badin

Lot 204
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
CENTRE - QUATRE ASSIETTES à décor polychrome de fleurs et rosaces et d' un oiseau pour une assiette. On y joint une assiette en faience de l'Est à decor d'un panier fleuri (une assiette accidentée).
Mes ordres d'achat