LES ISLETTES. Paire d'assiettes à décor polychrome... - Lot 206 - Pescheteau-Badin

Lot 206
Estimation :
50 - 80 EUR
LES ISLETTES. Paire d'assiettes à décor polychrome de deux oiseaux branchés, peignés roses sur le bord . Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle. D. 23,5 cm . Egrenures à l'une.
Mes ordres d'achat