RENOPEAU

Lot 211
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 170EUR
RENOPEAU
Pique fleurs couvert à deux anses en faïence à décor polychrome de fleurs. Inscripition sous le couvercle. Signé. H: 13 cm On y joint: BONBONNIERE couverte et son assiette de présentation en verre à décor de guirlandes de fleurs et feuillages or. D. de l'assiette: 22 cm
Mes ordres d'achat