R. BERNE & CIBOURE (Manufacture de)

Lot 213
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Vase balustre en grès à décor polychrome d'un couple autour d'une fontaine sur fond de paysage basque. Signé sur la panse et signé du cachet de la manufacture. H 38,5 cm
Mes ordres d'achat