PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré à décor... - Lot 241 - Pescheteau-Badin

Lot 241
Estimation :
30 - 40 EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré à décor deux dragons entrelacés. Chocs. H. 23 cm On y joint: PAIRE DE BOUGEOIRS en laiton décor de motifs ajourés. H. 31 cm
Mes ordres d'achat