DEUX GUERIDONS en bois naturel sculpté de... - Lot 270 - Pescheteau-Badin

Lot 270
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
DEUX GUERIDONS en bois naturel sculpté de têtes de bouc, piétement tripode réuni par une tablette d'entretoise surmontée d'une pomme de pin. Plateau de verre (manque un plateau à l'une des tables). H : 70 cm - D : 70 cm
Mes ordres d'achat