GRAND GUERIDON en placage de loupe marqueté... - Lot 275 - Pescheteau-Badin

Lot 275
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
GRAND GUERIDON en placage de loupe marqueté de fleurs et palmettes, reposant sur un fût central tripode à décor de palmettes en bois noirci et doré. H: 78 cm - D : 130 cm
Mes ordres d'achat