CHINE

Lot 4
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 000EUR
CHINE
Vase de forme balustre en porcelaine à décor en bleu sous couverte de paysage tournant animé, feuillage sur le col. XVIIème siècle. H.: 23 cm. (Eclat au col, le couvercle absent)
Mes ordres d'achat