CHINE

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE
Pot à sucre rond couvert en porcelaine à décor en bleu sous couverte de lotus et rinceaux feuillagés. XVIIIe siècle. H.: 13,5 cm, D.: 11,5 cm. (Fêlure)
Mes ordres d'achat