CHINE

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
CHINE
Plat ovale en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de couples de paons posé sur un rocher percé et fleurs. Epoque Qianlong (1736-1795). L.: 39 cm. (Restauration). Modèle du service de Joao VI du Portugal
Mes ordres d'achat