CHINE

Lot 49
Estimation :
500 - 800 EUR
CHINE
Vase balustre en porcelaine à deux anses en forme de chimères à fond bleu flammé. XIXe siècle. H.: 27 cm. (Un éclat et une fêlure)
Mes ordres d'achat