CHINE

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE
Assiette en porcelaine à bord contourné à décor d'une pagode dans un paysage montagneux, dans une réserve de fers de lance or, trois bouquets de fleurs sur le bord. Une usure dans le décor. D. 23 cm XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat