JAPON

Lot 57
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
JAPON
Plat à barbe circulaire en porcelaine à décor bleu rouge et or d'un vase fleuri au centre et de paysages dans trois réserves sur fond bleu et fleurs sur le bord. XVIIIème siècle. L.: 30,5 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat