JAPON

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON
Bol en grès à glaçure beige et rouge à décor en relief de chevaux et cordes. XIXème siècle ou début du XXème siècle. H.: 8 cm, D.: 9 cm
Mes ordres d'achat