VIENNE

Lot 66
Estimation :
800 - 1000 EUR
VIENNE
Partie de service à thé en porcelaine comprenant un plateau ovale à bord contourné, un pot à lait à trois pieds, une tasse et sa soucoupe, décor polychrome de bouquets de fleurs et galon sur les bords. Marqués: écu en bleu. XVIIIe siècle. L.: 30,5 cm. (Petits éclats)
Mes ordres d'achat