VENISE

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
VENISE
Statuette en porcelaine émaillée blanche représentant une jeune fille assise sur des rinceaux rocaille, un chien à ses côtés. XVIIIe siècle. H.: 12 cm. (Cou cassé et recollé, petits éclats)
Mes ordres d'achat