LOOSDRECHT (attribué à )

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
LOOSDRECHT (attribué à )
Dé à coudre en porcelaine à décor en or d'une guirlande de feuillage et le monogramme A. Marqué en creux Mo. XVIIIe siècle. H. 3 cm
Mes ordres d'achat