MEISSEN

Lot 90
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
MEISSEN
Une cafetière couverte, une théière couverte et un pot à lait à décor polychrome de paysages maritimes animés, rubans et bouquets de fleurs. Marqués: épées croisées et étoile en bleu, période de Marcolini. XVIIIe siècle. Petits éclats et une anse recollée
Mes ordres d'achat