MEISSEN

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
MEISSEN
Petite jatte circulaire en porcelaine à décor en camaïeu pourpre de chasses à l'ours et au sanglier et de bouquets de fleurs. Marquée: épées croisées et point en bleu. XVIIIe siècle, vers 1770. H.: *9 cm, D.: 16 cm. (Usures)
Mes ordres d'achat