PARIS

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
PARIS
Trois pots à pommade couverts en porcelaine tendre de forme cylindrique à décor en camaïeu bleu de lambrequins et rinceaux feuillagés. Deux marqués: Lo*, le troisième J en bleu. XVIIIe siècle. H.: 9 cm, 8,5 cm et 6 cm. (L'un restauré)
Mes ordres d'achat