SAINT-CLOUD

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
SAINT-CLOUD
Vase pot-pourri en porcelaine tendre émaillée blanche de forme ovoïde à godrons et branches fleuries en relief et reposant sur une terrasse rocheuse à jours. XVIIIe siècle. H. 21 cm. (Défauts de cuisson, le couvercle absent, éclats)
Mes ordres d'achat