SAINT-CLOUD

Lot 100
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 150EUR
SAINT-CLOUD
Deux salières rectangulaires à pans coupés en porcelaine à décor en camaïeu bleu de rosaces, rinceaux feuillagés et galons à treillage. XVIIIème siècle, vers 1725. L.: 7,5 cm. (Eclats sous une base)
Mes ordres d'achat